(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

14.12.2011 18:01

15-дюймовый MacBook Air дебютирует в составе обновленной линейки в грядущем квартале


Появились дополнительные подтверждения подготовки Apple новой модели в линейке своих ультратонких ноутбуков MacBook Air, которая станет обладателем 15-дюймового экрана. По информации DigiTimes, новинка будет представлена вкупе с обновленными версиями существующих MacBook Air с диагональю дисплея 11,6 и 13,3 дюйма, а случится это знаменательное событие, как сообщается, в первом квартале будущего года.

MacBook Air

Очевидно, 15-дюймовый MacBook Air должен стать прямым конкурентом ультрабукам, выпущенным или еще только разрабатываемым ведущими мировыми компьютерными вендорами. Напомним, концепция ультрабуков, предложенная не так давно Intel, предполагает выпуск тонких и легких ноутбуков с достойной производительностью и длительным временем автономной работы по относительно невысокой цене.

Такое количество новшеств и технологических ноу-хау, в свою очередь, не могло ни сказаться на усложнении, в общем случае, диагностики и устранения неисправностей, которые возникали во время работы устройства. И ремонт Macbook Air со 100%-ной гарантией положительного результата сегодня в состоянии произвести разве что только специализированные сервисные фирмы, имеющие в своем штате соответствующих опытных и высококвалифицированных специалистов и высокоточное оборудование. Только они способны при наличии всех необходимых запчастей и комплектующих произвести ремонт устройства в кратчайшие сроки.

Что касается предполагаемых характеристик 15-дюймовой модификации MacBook Air, здесь помимо более крупного дисплея и более удобной клавиатуры ожидается наличие твердотельного накопителя и новых процессоров. Интересно, что если выпуск обновленной линейки MacBook Air действительно намечен на грядущий квартал, они едва ли получат новейшие чипы Intel Ivy Bridge, дебют которых ожидается лишь в апреле.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxDrWebYeastar