(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

12.06.2012 20:42

Актуальность прошивок, покупая Xbox 360


Актуальность прошивок, покупая Xbox 360

В настоящее время для того, чтобы прошить Xbox 360, актуальна лишь одна - Lt+3.0, с помощью которой можно не только запускать игры в любом формате, но и пользоваться в полном объеме возможностями сервиса LIVE.

И вместе с тем, стоит соблюдать ряд небольших требований при игре в режиме LIVE на пиратских дисках. В противном случае, прошивка Xbox 360 не поможет избежать бана. Как известно, дата выпуска приставки указывается на ее задней части, если Ваша приставка появилась ранее августа 2011 года, для Вашей игровой консоли Xbox 360 Slim есть действующая прошивка. Узнать же о тонкостях и особенностях прошивки данной приставки можно на специализированных веб-сайтах, на которых пользователи со всего мира выкладывают полезную и интересную информацию.

Любая из версий PlayStation 3 до сих пор не была взломана и не известно произойдет ли это когда-нибудь, следовательно, вопрос ее перепрошивки под сомнением. По этой причине лучше всего покупать Xbox, ведь прошить Xbox 360 возможно. Прошивая приставку, Вы открываете перед собой фантастический мир разнообразных игр.

Что касается дальнейших обновлений прошивок для Xbox 360, ответить однозначно сложно. Бесспорно, намного проще, купив Xbox 360, единожды перепрошиться и играть в свое удовольствие. Но Xbox постоянно обновляется, что означает необходимость заново прошивать приставку. К тому же последние игры приставки со старыми версиями прошивок не поддерживают.

Пока есть возможность играть на прошивке версии lt+3.0, нужно это делать, а не задумываться над тем, что делать после того, как появится новый dashboard, запрещающий запуск любой игры на lt+3.0.

Если Вы хотите купить Xbox 360 или прошить его, Вы всегда можете обратиться в нашу компанию. Мы не только ответим на все интересующие Вас вопросы и прошьем приставку оперативно, но и дадим пожизненную гарантию на выполненные работы, за которые, кстати, возьмем очень низкую оплату по сравнению с конкурентами.

Выбирая нас, Вы останавливаетесь на качестве, индивидуальном подходе, накопительной системе скидок и приветливых специалистах, после работы которых не остается следов вскрытия.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellAxisEpsonSEAGATE