(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

11.01.2012 16:10

Аренда может быть и бесплатной


Аренда может быть и бесплатной Многие хотели бы, не отвлекаясь своей работы, насладиться крепким и ароматным кофе. Руководитель, устанавливая в офис кофейные автоматы, проявляет, таким образом, заботу о своих подчиненных и посетителях и создает особый микроклимат, необходимый для успешной работы фирмы. Поставив в офис кофейный аппарат компании Saeco, можно будет в любое время наслаждаться этим божественным напитком. Итальянская компания Saeco выпускает не только автоматы по продаже кофе, но и снеков. Эти аппараты пользуются мировой популярностью благодаря качеству самих машин, а также качеству сырья, применяемого для приготовления напитков.
Если офис маленький и в нем негде поставить кофейный автомат, можно воспользоваться такой услугой, как аренда кофемашин, которую предоставляют специальные организации. Опытные специалисты доставят и установят оборудование в офис. Это решение очень подходит тем, кто ценит вкус настоящего кофе, но не располагает большим количеством времени. Кофейные аппараты можно настроить на бесплатную выдачу кофе. Итальянские автоматы просты в обращении, имеют меню на русском языке и могут настраиваться по желанию заказчика.

В настоящее время аренда кофейных автоматов – довольно распространенный бизнес. Но многие компании не обслуживают автоматы на должном уровне, поэтому к выбору компании, занимающейся арендой кофейных автоматов нужно отнестись ответственно. Хорошая компания осуществляет своевременную доставку кофе к автоматам, давая возможность посетителям и сотрудникам в любое время наслаждаться итальянским кофе. Кофепитие – это привычный ритуал деловых людей. Аренда кофейных автоматов может осуществляться на любой срок. В этих же организациях можно приобрести или также взять в аренду торговые автоматы. Аренда торговых автоматов тоже является прибыльным бизнесом. Торговые аппараты предназначены для продажи некоторых упакованных продуктов, так называемых снеков. Это могут быть небольшие упаковки печенья или вафель, чипсы, баночки пива или другой штучный товар. Обращение с кофемашинами или снековыми аппаратами очень простое: большинство аппаратов имеют русское меню и понятный интуитивный интерфейс.

В некоторых компаниях можно взять кофейные аппараты в аренду бесплатно, но в обмен на поставки в офис определенного количества кофе – не меньше. Такой вариант аренды представляет интерес для обеих сторон, поскольку позволяет получить аппарат в офис бесплатно вместе с обслуживанием и бесперебойными поставками кофе, а кофейная компания в данном случае очень заинтересована в росте объемов продаж…

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSEAGATEYeastarDrWeb