(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

15.03.2012 21:44

Бесплатный софт в свободном доступе


Уровень компьютерной грамотности населения все время повышается, и, таким образом, растет потребность пользователей в надежном программном обеспечении для производительной и безопасной работы как в Интернете, так и совершая какие-либо локальные операции. И ведущие разработчики ПО, четко понимая это, предлагают много самых разных продуктов, позволяющих выполнять те или иные операции на ПК, и каждый из них по-своему уникален и функционален.

Понятно, что официально все программы распространяются на платной основе, и в основном, продается их поддержка и обслуживание пользователей. Однако, некоторые программы и приложения распространяются абсолютно бесплатно. Скачать браузеры бесплатно без регистрации и смс, к слову, можно с целого ряда софтовых порталов и сайтов, предлагающих огромный набор самых разных полезных программ, утилит и приложений.

На них можно найти самые разные антивирусы и архиваторы, аудио- и видео-редакторы, браузеры, загрузчики, конверторы, драйвера и мессенджеры, а также проигрыватели, просмотрщики, рисовалки, текстовые редакторы и редакторы кода, и файловые менеджеры.

Большой набор программ, в целом, обуславливает широкую популярность таких порталов среди громаднейшей аудитории компьютерных пользователей.

Большим преимуществом таких сайтов является то, что на них всегда можно найти самые последние версии и редакции программ, а значит, в глобальном плане, они служат платформой для роста образованности и компьютерной грамотности населения мира.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSymantecEpsonSEAGATE