(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

27.02.2013 22:39

Большой выбор флешек оптом


Большой выбор флешек оптом Флешка – один из популярнейших аксессуаров для компьютера. Она компактна, функциональна, очень удобна в применении и стильная. В процессе работы с компьютерной техникой это не только необходимая вещь, а и замечательный подарок. Если же на этот аксессуар нанести логотип, то он превратится в отличную презентационную вещь. Компания «Globalusb» осуществляет оптовые поставки флеш-накопителей, в том числе с нанесением логотипов. Фирма реализует флешки оптом со склада или же под заказ.

Преимущества компании:


• Запоминающие устройства лишь от ведущих производителей
• Доставка товара в строго оговоренные сроки
• Подробные консультации по любому вопросу
• Вечные гарантии на флеш-накопители
• Скидки на крупные партии
• Отсутствие лимитов

Компания лояльна к своим клиентам - позвонив туда или послав запрос через электронную почту, можно в самые краткие сроки иметь коммерческое предложение, содержащее детальную информацию об изделии. Когда подсчитывается цена за единицу товара, большую роль имеет количество изделий в одном заказе. Учитывая ваши запросы, опытный персонал компании «Globalusb» сообщит цену каждого вида флеш-накопителя при различных количествах. Партия изготовляется за 7 дней, зависимо от количества и срока производства. Доставляются же флешки оптом в течение 10 дней.

Эксклюзивные флешки


В каталоге сайта «Globalusb» можно выбрать накопители любых моделей в соответствии с нужным дизайном, цветовыми запросами и необходимым объемом памяти. Компания предлагает яркие флешки мини-размеров, различные пластиковые модели, стильные usb-накопители из кожи или оригинальные модели в виде ручек. Имеются также тонкие накопители в форме кредиток, а также деревянные эко-флешки. На все модели, представленные на сайте компании, предлагается нанесение логотипов.

Для любой фирмы эффект от подобных накопителей с логотипом будет весьма большим, ведь флешки, оптомреализуемые компанией, которые имеют нанесенный логотип, всякий раз обращают на себя внимание окружающих. Также «Globalusb» предоставляет индивидуальный упаковочный дизайн и прочие аксессуары. Дополнительно можно заказать запись различной информации на носители. Для интернет-магазинов, торговых сетей и частных предпринимателей предлагаются оптовые поставки флеш-карт ювелирных моделей или флешек для подарков. Большой выбор продукции, отменное качество, оптимальные цены и хорошая гарантия – все это способна предложить компания «Globalusb».

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoXeroxDellYeastar