(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

11.11.2012 17:58

Эффективное использование технологий Интернет-маркетинга


Эффективное использование технологий Интернет-маркетинга

Современный бизнес отличается своей конвергентностью и тягостью к применению современных ИТ-технологий. В плане развития и поиска новых клиентов в наши дни активно используется Интернет.

Миллионы потенциальных клиентов ежедневно мониторят безграничные просторы глобальной сети в поиске новых товаров и услуг, а также новых партнеров и поставщиков. Поэтому крайне важно “зацепить” и удержать эту достаточно прибыльную часть аудитории.

Для этого в Интернете сегодня используются разные механизмы: контекстная и медийная реклама, поисковое продвижение сайта и работа в социальных сетях. Каждый из вышеобозначенных методов по-своему хорош и эффективен, но любому из них обязательно предшествует комплекс работ, направленный на выявление максимально эффективных конверсионных запросов, по которым, собственно говоря, и будет осуществляться впоследствии продвижение или на основе которых будут составлены рекламные объявления.

Кроме того, большую популярность в последнее время набирают специализированные тематические блоги и информационные ресурсы, на которых обсуждаются те или иные вопросы. И проблеме выбора и покупки недвижимости самого разного рода сегодня посвящено немало тематических площадок наподобие domkontakt.ru, пользующихся огромной популярностью среди потенциальной целевой аудитории.

Все это входит в услуги интернет-маркетинга и производится силами маркетинговых и рекламных агентств полного цикла. Именно они, используя огромный накопленный опыт в этом направлении и имея в своем штате высококвалифицированных и опытных специалистов по Интернет-рекламе, способны предоставить своим клиентам наиболее эффективное и скорое продвижение их веб-проекта в глобальной сети.

О высокой квалификации их специалистов свидетельствует огромное количество успешно реализованных проектов, которое, как правило, приводится на их сайтах. Применяемый ими системный подход к оказанию маркетинговых услуг, объединяющий инструментарий контекстной рекламы, поискового продвижения и планирования, в конечном счете и позволяет достичь серьезного синергетического эффекта.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebLenovoFujitsuXerox