(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

24.02.2019 20:04

Эффективные способы монетизации зарубежной аудитории


Эффективные способы монетизации зарубежной аудитории Ни для кого, пожалуй, абсолютно не секрет, что современный Интернет представляет собой глобальную базу данных, в которой без проблем и в максимально короткие сроки можно легко найти абсолютно любую информацию. Причем сама глобальная сеть открывает самые широкие возможности и для рекламодателей по всему миру.

К слову, сегодня достаточно развиты и распространены разного рода системы контекстной рекламы, позволяющие создавать эффективные рекламные объявления и показывать их потенциальным клиентам посредством изучения особенностей их поведения в рамках серфинга в Интернете.

Таким образом, сами рекламодатели получают отличнейшую возможность привлечь внимание к продвигаемому на рынке продукту или услуге с минимально возможными в таком случае финансовыми затратами.

Стоит также отметить, что сегодня активно набирают популярность и становятся все более значимыми в плане продвижения продукции так называемые партнерские сети, представляющие собой совокупность достаточно посещаемых и трастовых веб-сайтов, на которых также показываются их посетителям те или иные рекламные объявления в рамках интересных только им запросов.

В свою очередь, для максимального охвата зарубежной аудитории, а также для эффективной ее монетизации сегодня создаются и активно продвигаются специализированные программные продукты, разрабатываемые компаниями наподобие wmg international inc. Причем сама компания WMGroup, являющаяся разработчиком подобных систем, несомненно, является надежным и трастовым партнером абсолютно для всех рекламодателей. Поскольку она сотрудничает с ведущими паблишерами и другими посещаемыми Интернет-площадками и информационными веб-ресурсами. При этом сами рекламодатели могут самостоятельно настроить параметры показа рекламных объявлений.

Среди же официальных партнеров компании WMGroup особенно выделяются такие гранды Интернет-бизнеса, как Amazon, Google, FaceBook, Criteo, Oath, AppNexus, PubMatic, Rubicon Project, Index Exchange, OpenX и многие другие ведущие компании, являющиеся крупнейшими агрегаторами пользовательского поискового трафика.

У самого же программного продукта компании WMGroup есть сразу две версии: десктопная и мобильная, являющиеся оптимальными для каждого из компьютерных устройств в своем классе.

В общем же случае, компания гарантирует своим клиентам до 2 млрд показов в месяц в рамках 34 партнерских сетей. Причем по состоянию на сегодняшний день она успешно и крайне продуктивно работает почти с 17000 рекламодателями и 400 рекламными агентствами по всему миру.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDellEpsonSEAGATE