(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

27.11.2017 22:28

Функциональные и надежные мини-АТС LG-Ericsson iPECS eMG80


Функциональные и надежные мини-АТС LG-Ericsson iPECS eMG80 Сегодня в организациях самого разного масштаба и рода деятельности крайне широко и активно используются специализированные мини-АТС от ведущих мировых производителей. Причем возможности и функционал подобных систем с каждым днем только растут, и вместе с тем – и их надежность.

Одними же из наиболее популярных и востребованных в своем классе являются на сегодняшний день гибридные коммуникационные платформы Ericsson-LG iPECS eMG80. И предназначены они для работы как в малых рабочих группах с количеством абонентов от 8 до 12, но при необходимости они легко масштабируются и до 100 пользователей, и более.

Таким образом, подобные платформы отлично подходят для работы как организациям – представителям сферы малого и среднего бизнеса, так и компаниям с крупной разветвленной филиальной сетью. И решать с ее помощью можно целый ряд самых разных задач. При этом технологическим фундаментом данной системы является специальный протокол VoIP, который, в свою очередь, работает на специализированной гибридной, коммутируемой и оптимизируемой платформе IP/TDM.

ipecs emg80

Также среди ключевых преимуществ платформы Ericsson-LG iPECS eMG80 стоит отдельно выделить: практически самую низкую стоимость вызовов по каналу SIP среди аналогичных устройств в своем классе, уникальную мобильность абонентов внутри и вне предприятия, а также широкие возможности дистанционного использования и конфигурации.

Кроме того, система достаточно проста в управлении и повседневном обслуживании, и управлять ей абсолютно свободно и без посещения специализированных профессиональных курсов сможет практически любой системный администратор.

Реализуют же подобные платформы сегодня специализированные компании, имеющие все необходимые для этого технологические ресурсы и возможности. При этом в каталоге продукции у них представлено подробное описание всей реализуемой продукции, а также приводятся детальные технические особенности и характеристики. Отдельного внимания также заслуживают опубликованные в карточке каждой позиции красочные изображения и фотографии.

В основе же работы Ericsson-LG iPECS eMG80 лежат самые последние и прогрессивные VoIP-технологии, позволяющие в максимально короткие сроки создать экономически эффективную телефонную сеть, способную также еще и достаточно легко и быстро расширяться одновременно с ростом бизнеса.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisAPCLenovoEpson