(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

24.05.2012 00:13

HTC раскрыла план обновления смартфонов до Android 4.0 ICS


HTC раскрыла план обновления смартфонов до Android 4.0 ICS

Тайваньская компания High Tech Computer (HTC) опубликовала на фирменном сайте некоторые официальные подробности о плане обновления своих смартфонов до Android 4.0 Ice Cream Sandwich, столь ожидаемого многочисленными поклонниками продукции данного вендора. В частности, приводится список моделей, которые получат указанное обновление, а также приблизительные сроки его выпуска для каждого из этих аппаратов.


Android 4.0 ICS

Итак, для модели DROID Incredible 2 by HTC сроки выхода обновления до Android 4.0 ICS пока не определены, но это событие ожидается к концу августа. В то же время смартфоны HTC Amaze 4G и HTC EVO 4G+ получат долгожданное обновление в мае-июне, а для HTC Sensation, HTC Sensation 4G, HTC Sensation XE, HTC Velocity 4G и HTC Vivid эти сроки определены с марта по июнь, то есть фактически на протяжении всего квартала, а получение зависит от региона, оператора и других нюансов.


При этом для HTC Sensation XL в качестве временного отрезка выпуска обновления до Android 4.0 ICS обозначены апрель-июнь, а владельцам HTC Desire S, HTC EVO 3D, HTC EVO Design 4G, HTC Incredible S, HTC Rezound и HTC Rhyme это радостное событие предстоит в июне-июле. Наконец, счастливые обладатели HTC Desire HD и HTC Thunderbolt смогут насладиться “сэндвичем с мороженым” в июле-августе.


Добавим, что смартфоны с ROM на 512 МБ или менее, в том числе HTC ChaCha, HTC Salsa, HTC Wildfire S и HTC Explorer, указанного обновления не дождутся по понятной причине. Что касается фирменных планшетов HTC Flyer, HTC EVO View 4G и HTC Jetstream, они останутся на текущей версии операционной системы (Android Honeycomb).

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAxisEpsonSymantec