(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

05.07.2012 01:37

Инновационные микроволновые печи Moulinex


Современную кухню невозможно представить без использования различных бытовых электронных устройств, сильно упрощающих жизнь. Это и различные холодильники, и духовые шкафы, и пароварки, и соковыжималки и т.д.

Причем предлагаются они сегодня по достаточно доступной и низкой цене. Также все они различаются по своей функциональности и дополнительным свойствам. Так, например, moulinex свч печи отличаются хорошим качеством и недорогой стоимостью, каждый функциональный узел которых выполнен максимально просто и надежно. А простота эксплуатации достигается механическим управлением.

Кроме того, функция автоматической разморозки позволяет таким микроволновкам время, необходимое для качественного и быстрого оттаивания замороженных продуктов. А эмалированная поверхность внутри печи существенно упрощает уход за микроволновкой. Кроме того, все модели свч печей оборудованы хорошей и яркой подсветкой, а также имеют стильную и максимально понятную панель управления с защитой от детей.

Дополнительные опции, как-то функция быстрого старта и множество функций разморозки, разогрева и приготовления различных блюд делают микроволновую печь отличным помощником на любой кухне.

Реализуют такие микроволновые печи специализированные Интернет-магазины и розничные точки продаж на местах. Кроме того, исключительно на все свч печи moulinex предоставляется стандартная гарантия от производителя.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxFujitsuSymantecSEAGATE