(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

11.12.2013 23:47

Интернет-магазины электроники и бытовой техники


Сегодня многие покупатели оценили удобство пользования интернет-магазинами. Благодаря интернет-магазинам появилась возможность покупать товары в разных частях страны и за рубежом не выходя из дома. Достаточно зайти на сайт любого Интернет-магазина и просмотреть каталог товаров.

Ассортимент товаров огромен и из всего этого многообразия, можно свободно выбрать интересующую вас вещь. На сегодняшний день одним из популярных Интернет-магазинов является Техноферма. Сам же интернет магазин техноферма в Киеве - это то, где можно найти, что вам нужно, по вполне приемлемой цене. Девиз магазина – открытость, честность и добропорядочность по отношению к покупателю.

В каталоге данного магазина представлен широкий ассортимент бытовой, мобильной, портативной, компьютерной, фото и видеотехники и другой. Квалифицированные специалисты Интернет-магазина предоставят вам достоверную информацию об интересующих вас товарах, способа их оплаты и доставки.

Магазин предоставляет клиентам и такую услугу, как «Наложенный платеж», воспользовавшись которой вы будете дольше доверять этому магазину. В Интернет-магазине Техноферма можно выбрать ту форму оплаты, которая более всего удобна для вас, а именно, наличную или безналичную. Безналичный расчёт осуществляется через интернет, оплатив счёт электронными деньгами или кредитными картами, который вам предъявит менеджер магазина по электронной почте или факсу. При наличном расчёте покупатель расплачивается с курьером или через службу доставки почтой при доставке товара.

Цены на все товары Интернет-магазина Техноферма такие, которые вас порадуют. Иногда магазин проводит акции. Товар можно получить самому покупателю со склада или по адресной доставке с курьером, который доставит вам товар в указанное время.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDrWebDellXerox