(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

19.12.2011 14:58

Как быстро организовать филиал


Как быстро организовать филиал

Расширение сферы влияния фирм происходит, в том числе, и за счет открытия филиалов в других городах, регионах и странах. Однако процедура их регистрации достаточно сложна и долговременна. Это является причиной того, что многие деловые люди поручают ее выполнение юридическим компаниям. Они занимаются готовыми фирмами, которые могут функционировать в качестве филиалов. Работа с готовыми фирмами значительно ускорит и облегчит процедуру открытия представительства.

Открытие любого юридического лица сопровождается множеством проблем. Организация филиала производится в два этапа. Первый из них заключается во внесении в учредительные документы юридического лица изменений, которые потом потребуют регистрации. В них указываются наличие филиала и его месторасположение. Второй этап – это постановка на учет филиала или представительства по месту его нахождения в налоговой службе.

Юридические компании для проведения работ по оформлению потребуют от юридического лица, являющегося их клиентом, следующий перечень документов в виде ксерокопий:
•    Уставной  документ.
•    Учредительный договор.
•    Свидетельства о регистрации и присвоении ИНН.
•    Документальные подтверждения изменений, вносимых в устав.
•    Коды Госкомстата.
•    Паспортные данные руководителя.
•    Паспортные данные руководителя филиального отделения.
•    Все необходимые данные об открываемом филиале.

Квалифицированные специалисты юридических компаний обычно способны зарегистрировать новое юридическое лицо в течение семи рабочих дней. По факту выполнения работы они должны предоставить клиенту следующий перечень документов.

1. Свидетельство о внесении изменений в уставной документ.
2. Архивную копию текста внесения изменений.
3. Выписку из ЕГРЮЛ.
4. Положение о филиале.
5. Свидетельство о постановке на учет в налоговую службу.
6. Свидетельство об учете в ЕГРПО (информационное письмо).
7. Печать филиала.

Быстрая регистрация фирм, включая филиальные отделения, возможна, если прибегнуть к услугам юридических компаний. Ее специалисты годами нарабатывали опыт в оформлении соответствующих документов, ускорении процедур, работе с государственными и общественными учреждениями и организациями. Благодаря их высокой квалификации сроки открытия юридических лиц значительно сокращаются.

При необходимости клиенту предлагают ознакомиться с готовыми фирмами, имеющими лицензии.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoEpsonAxisDell