(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

23.04.2012 12:55

Клининговые услуги на высоком уровне


Клининговые услуги на высоком уровне
На сегодняшний день клининговые услуги развиваются крайне интенсивно, и все больше возможностей появляется для организации чистки различных материалов в потоковом режиме.

Этому способствует появление современного высокотехнологичного оборудования для очистки различных поверхностей, в том числе, на тканевой и резиновой основе. Причем каждый этап, начиная с удаления пыли и заканчивая упаковкой, производится автоматически под контролем опытного технолога.

Метод современной чистки ковров представляет собой многократное промывание насквозь моющим раствором и ополаскивание чистой водой. Причем он позволяет удалять любую грязь, посторонние запахи и патогенные организмы по всей толщине ковра. 

Технология также подразумевает отжатие после мойки ковра в специальной центрифуге, расчесывание и отправку в специальную сушильную камеру. К слову, ни одна клининговая компания с экстракторами и роторными машинами не сможет так же основательно почистить ковер.

Таким образом достигается наилучший результат за короткое время. Для чистки ковров из шелка и шерсти с нестойкими красителями, а также изделий на клееной основе используют более щадящие методы, заключающиеся в чистке сухой пеной или в среде органических растворителей. Методика обработки в каждом конкретном случае, понятно, определяется, индивидуально.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAxisEpsonSEAGATE