(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

28.07.2014 14:05

Когда нужна гравировка клавиатуры Macbook


Когда нужна гравировка клавиатуры Macbook

Продукция американской компании Apple пользуется огромной популярности не только в США, но и во многих других странах, в том числе и в России. Но вот в чем беда — на отечественном рынке Macbook стоит слишком дорого. Вот и покупают наши пользователи их на eBay или привозят из зарубежных командировок или путешествий.

Гаджеты от Apple имеют огромное количество различных преимуществ перед техникой от многих других производителей. Правда, некоторые пользователи считают стремление к обладанию Macbook или iMac своеобразной причудой, но речь сейчас не о том. Существенный недостаток привезенного из-за рубежа яблочного ноутбука — полное отсутствие русских букв на клавиатуре. Это и понятно — ни к чему среднестатистическому американцу русская раскладка на ноутбуке. А вот для отечественных пользователей отсутствие русских букв часто становится непреодолимой преградой. Выручить может профессиональная гравировка клавиатуры macbook при помощи лазера.

Можно, конечно, начать работу с Macbook и без предварительной подготовки, если умеешь печатать вслепую. Или купить в магазине специальные наклейки на клавиши. Но слепым методом печати владеют отнюдь не все, а наклейки очень быстро стираются и становятся плохо различимы. Так что намного лучше будет приехать в специализированную мастерскую и поручил это дело профессионалам, вооруженным каким-то особым оборудованием. Надо сказать, что работа по гравировке будет выполнена всего лишь за пару минут, причем на клавиши могут быть нанесены буквы любого языка и различные символы. Стоит такая услуга, кстати, совсем немного, а буквы и символы, которые остаются после этой процедуры на клавиатуре, выглядят весьма презентабельно и аккуратно. С течением времени, кстати, выгравированные лучом лазера буквы не стираются.

Отметим, что лазерная гравировка в москве на различных гаджетах выполняется не только с целью сделать «забугорный» девайс как можно ближе к отечественным пользователям, но и если от активной эксплуатации буквы на клавишах стираются. Лазерная гравировка без труда восстановит утраченные буквы, и с ноутбуком или клавиатурой снова можно будет работать. Отметим, что луч лазера не оказывает никакого влияния на электронику гаджета, затрагивая только верхний слой пластика клавиши.

Еще одно использование гравировки на ноутбуках и мобильных телефонах, в том числе и от компании Apple — нанесение на корпус или клавишу пробела какого-либо узора, дарственной надписи или оригинальных символов. Такой гаджет может стать отличным подарком для близкого человека, который вряд ли когда-нибудь расстанется с ним.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDrWebSEAGATEFujitsu