(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

02.11.2014 19:09

Контент сайта и его оптимизация


Контент сайта и его оптимизация

Большинство владельцев сайтов, заказывая разработку, не вносят в бюджет наполнение ресурса контентом, а делают это самостоятельно или поручают менеджеру компании. Проходит некоторое время, сайт проиндексировали поисковые системы, но он находится где-то после сотой странички в выдаче ответов на поисковые запросы пользователей. Естественно, что кроме друзей, знакомый и постоянных клиентов, которым просто вручили визитку с адресом ресурса, туда не заходят. И виноват в этом неоптимизированный контент.

Оптимизация сайта, контента и сео

Если в статьи не вплетены грамотно (ненавязчиво) ключевые слова, поисковый робот их не видит и не может определить ценность информации и ее соответствие запросу пользователя.

Часто сама структура текста сложна для восприятия и чтения с экрана монитора. Длинные предложения, замысловатые обороты, специфическая терминология. Все это не способствует популярности статей. Еще одна ошибка, текст для сайта не разбит на подзаголовки, а «простыня» плохо воспринимается.

Названия статей и подзаголовки не соответствуют тематике, отсутствуют ключевые слова и сложно понять, о чем пойдет речь в статье. Еще хуже, если тексты неграмотны, скопированы с чужого ресурса полностью или частично. Поисковые системы за такие подвиги могут внести сайт в черные списки.

Эти и многие другие причины приводят к тому, что такой интернет-проект  будет обречен на забвение, если не взяться за него серьезно и отдать это делать специалистам.

Сегодня качество в цене, контент можно купить

Есть разные способы наполнения ресурса контентом: можно заказать контент для сайта, это значит, что компания, принявшая заказ, подберет не только грамотные тексты, но и графическую, видеоролики и аудиоинформацию.  Вы получите права пользования или собственности и огромные плюсы при продвижении ресурса. Оптимизация СЕО означает не только адаптированный текст, но и создание новых статей. Копирайтер компании напишет сео-тексты, соответствующие тематике сайта. Если ваш интернет-проект торговая площадка, или интернет- магазин, нужны грамотные уникальные описания продуктов или услуг, хорошие статьи для миралинкса окупят всю компанию продвижения.

Как бы Вы сами не старались или не пытался активно работать ваш сотрудник, продвижение и сео, это специфика, которую нужно знать понимать и обучаться, причем постоянно. Сотрудничество с продвигающей компанией более выгодный вопрос и в плане бухгалтерии (можно затраты отнести на расходную часть) и быстрый, в плане результативности.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSEAGATEAPCAxis