(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

04.06.2014 14:22

Куплю windows 8: преимущества использования операционной системы Windows


Рынок коммерческого программного обеспечения - это бурно развивающаяся сфера деятельности, основным направлением которой является реализация прав на использование того или иного ПО. Сегодня среди компьютерных программ, предлагаемых в коробочных версиях или доступных для скачивания с последующей платной регистрацией, можно найти буквально всё что угодно: пакеты офисных приложений, графические редакторы, системы обработки видео и звука, антивирусы, профессиональные программные комплексы (бухгалтерские системы, логистические программы, приложения для 3-D моделирования и т.д.), а также бесчисленное количество мелких, но необходимых в повседневной практике утилит.

Однако не стоит забывать, что все программы на вашем компьютере запускаются и выполняются внутри операционной системы, под управлением которой и находится ПК. Операционная система - это программный продукт, обеспечивающий программно-аппаратное взаимодействие, хранение и упорядочивание данных, а также отвечающий за взаимодействие с пользователем. Существуют бесплатные, находящиеся в свободном доступе ОС, большинство из которых основаны на Linux-ядре. Такие операционные системы наиболее широко применяются в серверном оборудовании, а также обладают популярностью среди профессионалов, которые ориентируются на web-разработку и т.д. Однако у рядового пользователя, решившего воспользоваться бесплатной ОС, как правило, возникает целый ряд проблем, таких, как совместимость программ и документов, сложности настройки. Попользовавшись максимум неделю компьютером под управлением Linux, такой пользователь скажет: куплю windows 8 и почувствую себя человеком!

И действительно, операционная система Windows за долгую историю своего существования стала настоящим стандартом в области операционных систем для персональных компьютеров, и по уровню комфорта пользователя, оптимизации работы и количеству и качеству совместимых приложений просто не имеет себе равных. На сегодняшний день многие до сих пор остаются скептиками по отношению к windows. Однако пальма первенства остаётся у Майкрософт, несмотря на все "за" и "против". И пусть сегодня некоторые говорят о том, что популярность "восьмёрки" не достигнет большого уровня. Несколько лет назад многие кричали: "Я никогда не куплю виндовс 7!" Однако прошло пару лет, и они сделали это, ведь "семёрка" зарекомендовала себя как стабильная ОС с дружелюбным для пользователя интерфейсом.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSymantecXeroxLenovo