(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

09.01.2013 16:40

Многообразие и возможности современных планшетных компьютеров


В век мобильных технологий компьютеры стали одними из первых устройств, кого коснулась эта новейшая тенденция. И сегодня на смену стационарным ПК в их традиционном понимании как настольного компьютера приходят более мобильные и компактные нетбуки и “планшеты”.

Данные устройства отличаются высокой производительностью и расширенными возможностями при уменьшении своих средних размеров и снижении энергопотребления. Кроме того, с каждым днем ввиду большой конкуренции на рынке они становятся все более доступными для пользователей. Так, например, купить планшет асистент можно сегодня у специализированных поставщиков компьютерного оборудования по достаточно демократичным и привлекательным ценам.

Как результат - планшетные ПК сегодня стремительно завоевывают рынок цифровых устройств и приобретают все более высокую популярность во всем мире.

Благодаря своей мощной “начинке”, компактности и сенсорному управлению, а также мобильности и удобству в пользовании планшеты активно используются сегодня для интернет-серфинга, просмотра видео и прослушивания аудио-файлов, хранения и просмотра фотографий, для фото- и видеосъемки, а также для игр и развлечений и работы с офисными документами.

А удобные и функциональные операционные системы, под управлением которых работают планшетные ПК, значительно повышают удобство работы с ними и позволяют получать настоящее удовольствие от их использования. Поэтому “планшет” можно встретить сегодня в руках человека самого разного возраста и социальной принадлежности.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisLenovoAPCXerox