(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

06.03.2015 01:52

Мой отзыв о работе в Gogetlinks


Мой отзыв о работе в Gogetlinks Технологии продвижения сегодня во многом зависят от внешних факторов. Тем не менее, многие SEO-специалисты понимают, насколько важна внутренняя оптимизация сайтов и их удобство для пользователей. И те же внешние ссылки на продвигаемые сайты традиционно играют крайне важную роль среди внешних факторов.

Сегодня многие оптимизаторы и вебмастера предпочитают работать в надежных и проверенных системах, позволяющих им быстро и наглядно коммуницировать между собой, а также предлагающих полные гарантии по нахождению размещенной ссылки в статье на сайте вебмастера.

Одной из таких систем является Gogetlinks, сайт которой http://gogetlinks.net. Стоит отметить, что система имеет достаточно понятный и продуманный пользовательский интерфейс, и прекрасно подходит для работы как оптимизаторам, так и вебмастерам. В ней предусмотрена гибкая система фильтров, позволяющая в кратчайшие сроки рекламодателю выбрать наиболее оптимальную площадку для размещения своей ссылки на сайте-доноре.

Кроме того, в системе реализована достаточно оперативная обратная связь и качественно работает служба технической поддержки, которой можно задать любой вопрос практически круглосуточно. Также для наглядности в системе приводятся основные количественные показатели сайтов (ТИЦ, PR), а также процент индексации уже размещенных статей и среднее время на размещения статьи.

Кроме того, не так давно для определения заспамленности сайта-донора в бирже появился показатель ссылочности, являющимся соотношением количества статей с ссылками и без них, проиндексированных Яндексом.

Также важным в последнее время является показатель посещаемости площадки, показывающий, насколько востребованным среди пользователей интернета является сайт-донор. Именно он и генерирует в итоге приходящий целевой трафик на сайт-акцептор.

Также найти совершенно любой положительный отзыв о Gogetlinks можно абсолютно свободно в интернете на тематических веб-сайтах, посвященных SEO и технологиям интернет-маркетинга в целом.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisSymantecFujitsuEpson