(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

13.12.2011 15:12

Моноблок HP All-in-One Omni 200.


Как известно, компьютерная техника имеет свойство быстро устаревать потому, что инновационные технологии не стоят на месте, а постоянно развиваются. Самые передовые компании, занимающиеся производством компьютерной техники, вкладывают в развитие этой отрасли огромные финансовые средства, которые с лихвой окупаются в достаточно короткие сроки. Известная американская компания Hewlett-Packard Company делает это с большим успехом и представляет любому потребителю все новые и новые разработки. Сегодня это Моноблок HP All-in-One Omni 200, обладающий высокотехнологичными характеристиками и предназначенный для работы с большим количеством приложений и программ. Еще совершенно недавно, каких-то 9 лет назад, понятие моноблок могли слышать только узкие специалисты, работающие в области компьютерных технологий, но сегодня темпы и обустройство жизни требует других форм и мощностей. Поэтому компания HP интенсивно включилась в разработку и производство таких компьютеров как моноблоки. 

В чем же преимущества такой компьютерной техники перед другими моделями и типами? Это можно разобрать на примере Моноблока HP All-in-One Pro 3420. Так, если сравнивать данную технику с ноутбуками, то в выигрышном варианте остаются моноблоки потому, что их удивительная компактность и производительность превышает в несколько сотен раз мощность первого. Единственный недостаток, а лучше исключение их него, составляет то, что моноблок не предназначен для частых перевозок. Поэтому тем покупателям, которые желают облагородить офисное пространство и сделать его более функциональным, можно посоветовать приобрести Моноблок HP Compaq All-in-One 8200 Elite, а людям, постоянно путешествующим или ведущим бизнес в движении, следует приобретать ноутбук. 

В пользу современных моноблоков можно включить не только изысканный, но в тоже время строгий дизайн компьютеров, но и многофункциональность с поддержкой различных по функционалу программ. По сравнению с ноутбуками моноблоки стоят дороже, т.к. имеют более высокотехничную и дорогостоящую составляющую. Но думается, что пройдет некоторое время и, они будут иметь ту цену, за которую могут позволить себе приобрести данную компьютерную технику простые пользователи. Сегодня же самым экономически выгодным среди линейки моноблоков от HP является Моноблок HP TouchSmart 310 потому, что он предназначен для пользователей, работающих на компьютере дома, и имеет менее мощную систему, но явно достаточную для этих целей. 

Для обычных покупателей, которые желают смотреть фильмы или комфортно чувствовать во время работы за компьютером, подойдет именно такой моноблок с разрешением экрана в 20 дюймов. Если же предстоит осваивать и работать с графическими программами, то следует обратить внимание на моноблоки с системой Full HD. Интересно, что у многих современных моноблоков сенсорные дисплеи, как у планшетников или айфонов. Купить такую компьютерную технику сегодня можно в любом интернет-магазине.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSEAGATEAPCFujitsu