(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

21.05.2013 18:40

Надежные и экономичные кондиционеры Toshiba


В жаркое время года большой спрос наблюдается на системы кондиционирования и вентиляции помещений. И сегодня в продаже можно найти кондиционеры различного типа и мощности, а также различной функциональности разных производителей.

Причем можно найти как настенные, так и напольные кондиционеры. Последний вариант более экономичный, поскольку нет дополнительных затрат на его установку. Большинство современных кондиционеров имеют внешний и внутренний блок, а также дистанционно управляются с помощью специального пульта.

Одними из наиболее известных и признанных производителей кондиционеров являются такие компании, как Mitsubishi, LG, Samsung, Daewoo, Toshiba и другие. Причем купить кондиционер для офиса всех вышеперечисленных производителей можно сегодня практически в любом интернет-магазине бытовой техники и электронных устройств. Причем кондиционеры японского производителя Toshiba выгодно отличаются на фоне своих остальных конкурентов высоким качеством сборки и надежностью работы.

Кроме того, на фоне остальных конкурентов их выгодно отличает экономичность в использовании и достаточно высокая функциональность. Причем в продаже сегодня можно найти как бытовые настенные, напольные и потолочные кондиционеры, рассчитанные на помещения различной площади, так и более продвинутые мульти-сплит системы, а также кассетные, канальные и колонные системы кондиционирования, которые вполне годятся для использования в промышленных масштабах.

Помимо непосредственно продажи кондиционеров, многие компании – поставщики предлагают услуги их установки и обслуживания.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAPCAxisFujitsu