(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

14.06.2013 00:42

Надежные и высокотехнологичные 3D-очки


Надежные и высокотехнологичные 3D-очки Сегодня мир 3D стал достаточно популярным и вполне доступным для большинства любителей кино. И ведущие производители мониторов и телевизоров предлагают пользователям современные высокотехнологичные и функциональные решения, позволяющие просматривать видеоконтент в 3D-формате.

В свою очередь, это усиливает ощущения от просмотра фильма или мультфильма, и привносит гораздо больше переживаний и эмоций зрителю. Кроме того, для просмотра контента в 3D-формате необходимы специальные 3D очки. И сегодня существует 2 глобальных вида таких очков: с технологией FPR (пассивные, без электронных компонентов в составе), и с технологией SG (активные, c небольшим аккумулятором).

В случае FPR – очков на них наносится специальная безвредная для человеческого организма недорогая пленка. Очки же с технологией SG позволяют достичь более четкого 3D-изображения, однако, имеют один существенный недостаток – достичь его можно только под одним определенным углом. И при любом перемещении зрителя в зале изображение становится нечетким и расплывчатым. Для дома в большой семье вполне подойдут и пассивные 3D очки. В то время как для истинных фанатов фильмов в высоком HD-качестве более подходящими окажутся активные 3D очки.

Узнать же о всех особенностях 3D программного обеспечения, а также посмотреть уникальные интерактивные 3D-презентации самого разного характера можно, например, на сайте компании It-lab Ruspixel. Сама компания же специализируется на разработке трехмерного программного обеспечения для внедрения его в самые современные ИТ-системы.

Приобрести любые типы и модели 3D очков можно сегодня у специализированных поставщиков электронных и бытовых устройств по вполне демократичным и привлекательным ценам. Большинство из них представлены специализированными Интернет-магазинами, которые предлагают широчайший ассортимент продукции.

Заказ можно сделать прямо на их сайте, заполнив специальную форму или позвонив по указанным на нем телефонам. Доставка возможна в любое указанное место. А оплата - как наличными при получении, так и безналичным переводом.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxLenovoDell