(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

16.02.2012 14:37

Навигационные программы для Android


С увеличением популярности платформы Android и распространением аппаратов на основе этой ОС все более востребованными становятся разные полезные программы и приложения под нее.

Кроме того, смартфоны и планшеты, оснащенные модулем GPS, сегодня активно используются в качестве устройств для навигации. Для этого необходимо установить на гаджет специализированное программное обеспечение, например, тот же Navitel и настроить его работу. Тем более, что навител для андроид сегодня можно скачать совершенно бесплатно в интернете. Требования для установки минимальны, и для корректной работы программы достаточно иметь аппарат, оснащенный Android OS, начиная с версии 1.5, 2.1, 2.2, 2.3 и более 10 Mb памяти на борту.

Navitel выделяется на фоне своих основных конкурентов высоким уровнем точности поиска, большим количеством бесплатных сервисов, наличием информации о SPEEDCAM и самой подробной карты России, возможностью использования как оригинальных карт, так и созданных пользователем, наличием более 45 тысяч городов покрытия и более 500 – с сетью дорог и точными адресами, а также программой карт Украины, некоторые из которых имеются в комплекте, а также Белоруссии.

Кроме того, в новейшей версии этой программы была добавлена поддержка функции мультитач на телефонах с Android OS версии 2.0 и выше, а также очень полезный для многих автовладельцев бесплатный сервис Навител-События, который даёт пользователям возможность отмечать и видеть на карте отметки прочих пользователей о разных дорожных событиях, таких как: ДТП, дорожные работы, другие предупреждения.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDrWebEpsonSEAGATE