(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

02.04.2012 21:03

Немного предыстории о ноутбуке


В 1888 году известный ботаник впервые начал свои упоминания о таком открытии, как жидкие кристаллы. Ф. Райницер научился выявлять эти уникальные структуры и следил за их поведением в результате различных экспериментов. Тогда еще Райницер не придумал название данному физическому явлению, физик О. Леманн, используя электромагнитные и оптические опыты, впервые придумал название «жидкие кристаллы». Почему такое имя? Ответ простой – интересное и необычное состояние жидких тел и одновременно кристаллов дает необычный вид (как будто переходное состояние из жидкого состояния в твердое или наоборот), отсюда и название: «жидкие кристаллы». Если взять в руку матрицу и надавить на любое место на ней, то вы заметите, что вещество начинает передвигаться в другую сторону, как будто смещаться, образуясь в радужные круги.

После покупке хотелось бы посоветовать, быть аккуратным при закрытии и открытии ноутбука. Процесс не должен быть быстрым и резким. В худшем случае все это закончится поломкой матрицы и ремонтом ноутбука, а в лучшем (и дешевом) случае для вас – это поломка шлейфа и его замена.

Прежде чем обращаться в сервисный центр: поинтересуйтесь ценой, а так же выясните на всякий случай, есть ли в наличии матрицы вашего изготовителя, так как от этого зависит скорость возвращения вашего компьютерного «друга» домой.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuLenovoAxisSEAGATE