(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

21.03.2015 01:50

Необходимость вакцинации и ухода за кошками


Современный домашний питомец, будь-то кошка или собака,крайне нуждаются в правильном уходе и своевременной профилактике самых разных заболеваний. А болезни сегодня бывают самые разные. И вовремя сделанная прививка может спасти жизнь любимому коту или собаке.

Поэтому столь велик спрос сегодня на услуги специализированных ветеринарных клиник и других учреждений, занимающихся вакцинацией домашних животных. В их штате работают опытные и высококвалифицированные специалисты, способные быстро и качественно произвести вакцинацию домашних питомцев. Для этого у них есть все необходимое оборудование и материалы.

В общем же случае, вакцинация кошек увеличивает выработку иммунных клеток и специфических противоинфекционных факторов у них. И производится обычно с использованием препарата Эвинтон. Причем правильно проведенная вакцинация даст питомцу надежную защиту от самых опасных для него инфекций.

Также следует понимать, что перед вакцинацией необходимо подготовить животное к процедуре, чтобы добиться большего эффекта и не повредить здоровье питомца. В частности, за 2 недели проводится специальная противоглистная терапия, в процессе которой уничтожаются кожные паразиты.

Узнать же больше информации по данной процедуре, а также о применяемых в ее процессе препаратах можно на веб-сайтах таких специализированных ветеринарных клиник. На них же можно заказать и саму услугу вакцинации по достаточно привлекательной и демократичной цене.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDrWebDellFujitsu