(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

05.09.2016 22:44

Новые айпады и аксессуары к ним


Новый ipad mini 2 и iPad 5 - ожидаемые новинки этой осени

Уже не секрет, что этой осенью свет увидят два новых планшета, а вернее – две новые модели планшета Pad – айпад 5 и айпад мини 2.

Новый iPad mini 2 станет второй версией бюджетного планшета айпад. Преимуществом данной модели планшетного компьютера является его доступность для широкого круга пользователей. Модели ориентирована на средний класс, благодаря чему популярность компании AppIe была увеличена. Выпуск бюджетного планшета был организован с целью завоевания большего рынка пользователей, который в последние годы в значительной степени принадлежит корейскому гиганту Samsung. Доступность их продукции для широкого класса пользователей привела к ситуации, в которой модель телефона от этого производителя есть практически в каждой семье.

К тому же, Apple  решила не останавливаться на завоевании только рынка планшетов. Эта осень обещает стать сезоном рождения новой модели бюджетного iPhone – iPhone 5C. Чем он будет отличаться от своих предшественников? Пока точной информации по этому поводу нет, а всех технических новшествах достоверно знают только разработчики. Но по фотографиям концепта телефона можно сделать выводы, что смартфон лишиться боковых панелей возле дисплея.

Также этой осенью будут презентованы новые модели полноценных гаджетов – iPhone 5S и Apple iPad 5. В этих девайсах будет использован тот же разъем для зарядного устройства, который был использован в предыдущих моделях. Потому заморачиваться поиском новой зарядки для iPad пользователям не придется. О том, как будут выглядеть новые устройства, можно судить только по фотографиям, выложенным в глобальную паутину. Это фото концептов, выложенные один из официальных дизайнеров новых моделей.

Пользователям стоит ожидать, что новая пятая версия планетного компьютера станет еще тоньше. Что касается ширины и длины, то ожидается, что они будут хоть и незначительно, но увеличены. Возможно, начинка пятого айпада остается такой же, как в iPad 4, но пока это только предположения, которые либо подтвердятся, либо нет, только после официальной презентации устройств.

Сейчас уже известно, что новая пятая модель айпада уже поступила в производство, потому ориентировочно можно предположить, что презентован он будет в конце октября этого года. После презентации, ориентировочно – спустя неделю, модели будут доступны для предварительного заказа в магазине iCover.ru.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebYeastarLenovoXerox