(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

21.02.2012 23:03

Оборудование для ремонта телефонов


Оборудование для ремонта телефонов Любой ремонт электронных устройств невозможен сегодня без наличия специализированного оборудования. А устранение неисправностей в мобильниках тем более требует наличия высокоточного оборудования для ремонта телефонов и большой квалификации ремонтного персонала.

Поэтому так востребовано среди многих ремонтных мастерских такое специализированное оборудование, как: измерительное и тестовое оборудование, различные инструменты, паяльное оборудование (принадлежности и запчасти), платы BGA (трафареты), программаторы и расходные материалы.

Все оборудование, завозимое в нашу страну – это оригинальные устройства от ведущих мировых производителей, таких как, например, RexPower, S-Itech, SIVVA, AVS и другие. Такое оборудование предлагают специализированные фирмы, которые заказывают и завозят его из-за рубежа.

Также, что очень немаловажно, все завозимое оборудование обеспечивается стандартной гарантией от производителя. Причем все накладные расходы, а также затраты на транспортировку, растаможку и доставку груза такие фирмы берут на себя, предоставляя заказчику все условия для концентрации на развитии собственного бизнеса.

В общем случае, для обслуживания такого оборудования необходимы высококлассные специалисты, обладающие соответствующей квалификацией и опытом проведения таких работ.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecAPCEpsonDell