(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

24.09.2015 22:59

Оригинальные копии известных брендовых телефонов


Оригинальные копии известных брендовых телефонов Сегодня мобильные телефоны можно встретить в руках каждого второго человека, и с каждым днем смартфоны становятся все более функциональными и высокопроизводительными. При этом многие из них крайне эргономично и оригинально выглядят, и привлекают внимание окружающих.

Понятно, что такие мобильные аппараты стоят немалых денег, и далеко не всякий сможет позволить себе иметь оригинальный брендовый телефон в кармане. И сегодня в продаже можно найти качественные копии или реплики наиболее известных брендовых телефонов, которые ничем не уступают их оригиналам, при этом стоят гораздо дешевле. А значит – являются более доступными для большинства потребителей.

Одними же из самых надежных и популярных на сегодняшний день являются телефоны Vertu. Данные телефоны являются признанным во всем мире технологическим шедевром и соответствуют запросам всех даже самых требовательных и взыскательных потребителей.

Причем найти и приобрести их по достаточно привлекательной цене можно сегодня в специализированных Интернет-магазинах наподобие www.Business-Mobila.ru. При этом предлагаемые им реплики на 100% схожи с оригиналом, вся их сборка производится вручную, а на всю продукцию предоставляется 3-х летняя гарантия.

Сами же модели производятся в точном соответствии с технологическим процессом оригиналов. И снижение себестоимости их производства достигается за счет использования вместо драгоценных металлов высоколегированных стальных сплавов.

Именно благодаря им реплика имеет гораздо более долгий срок жизни, а также устойчива к коррозиям и различным механическим и физическим повреждениям. Причем некоторые из представленных в продаже моделей имеют золотое и ионно-платиновое напыление, которое только добавляет роскоши и оригинальности той или иной модели.

Кроме того, все модели с инкрустацией, включая Vertu Design, обязательно оснащается камнями Сваровски. В общем же случае, наличие такой копии, несомненно, подчеркнет высокий социальный статус и важность ее владельца. Особенно такие телефоны востребованы сегодня в бизнес-среде, а также среди модных и успешных людей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCAxisLenovoXerox