(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

17.01.2018 22:27

Особенности и преимущества последних моделей iPhone


Особенности и преимущества последних моделей iPhone Для большинства пользователей мобильных электронных гаджетов абсолютно не секрет, что одними из самых популярных и функциональных на сегодняшний день являются смартфоны Apple. Именно они выгодно выделяются на фоне своих основных конкурентов продуманной эргономикой и уникальным дизайном, а также высокой надежностью и функциональностью. При этом в продаже в специализированных интернет-магазинах наподобие apple-time.ru, например, можно найти сегодня сертифицированные модели с маркировкой ЕАС. Причем они на 100% являются подлинными, а значит, абсолютно не стоит сомневаться в их надежности и долгосрочной работе.

Доступные для заказа модели iPhone


Среди наиболее же популярных на сегодняшний день моделей iPhoneстоит отметить версии 5S, SE, 6, 6 Plus, 6S, 6SPlus, 7 и 7 Plus. Именно все эти модели в порядке возрастания характеризуются:

• увеличенным экраном,
• лучшим разрешением,
• более мощным процессором,
• большим объемом RAM,
• увеличенным аккумулятором.

В результате сами устройства со временем становятся еще более уникальными и производительными в своем классе. При этом владельцам iPhoneгарантирована работа в сетях с SIM-картой абсолютно любого оператора и в любом диапазоне частот, а также уверенный прием и качественная работа 4G интернета или LTE.

Кроме того, многие подобные интернет-магазины также предлагают дополнительные полезные опции и аксессуары при заказе смартфонов у них. В том числе, и фирменные чехлы производства Apple, а также прочные и эргономичные противоударные 3D стекла, закрывающие еще и рамку вокруг дисплея.

На сами же реализуемые смартфоны у них предоставляется обязательная гарантия 1 год от Авторизованного сервисного центра. Также в комплект поставки входит специальное зарядное устройство, подходящее для розеток. А сами интернет-магазины доставляют заказ абсолютно бесплатно в течение двух часов по Санкт-Петербургу.

Преимущества покупки iPhone в интернет-магазинах


Стоит также отметить, что любой выбранный на сайте apple-time.ru смартфон iPhone можно при желании проверить на официальном сайте Apple и убедиться, что устройство не активировано. После чего можно абсолютно не сомневаться в его подлинности.

Если же в процессе выбора и покупки смартфона остались какие-либо вопросы, то их можно в любой момент задать специалистам подобных интернет-магазинов, они в максимально короткие сроки ответят и подробно проконсультируют по ним. Причем для дополнительного удобства на их сайтах представлена форма обратной связи.

Кроме того, можно получить хорошую скидку в 500 рублей, просто совершив заказ понравившегося смартфона по телефону или при обращении через их веб-сайт. Также при желании можно заказать обратный звонок от их менеджеров. Те, в свою очередь, в максимально короткие сроки отзвонят и ответят на все возникшие вопросы, или помогут с оформлением и оплатой заказа.

К самим же моделям, представленным в их каталогах, приводится подробное описание, а также указываются детальные технические особенности и характеристики.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonFujitsuYeastarAPC