(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

31.01.2013 17:21

Особенности продвижения сайтов в наши дни


В наши дни искусство продвижения сайтов в поисковой выдаче, или SEO, достаточно сильно развилось и превратилось в эффективный инструмент развития бизнеса. Для многих не секрет, как много пользователей и клиентов бизнесу может принести сегодня глобальная сеть, и с каждым днем это число только увеличивается.

Преимущества поискового продвижения сайта над другими методами рекламы (а это, прежде всего, контекстная реклама, прямая и почтовая e-mail рассылка, PR и on-line медиа-реклама) достаточно велики, и все больше рекламодателей обращают внимание на SEO.

И одно из главных преимуществ поискового продвижения – это четкая ориентированность на потребителей, составляющих целевую группу, поскольку информация о рекламодателе выводится строго по их поисковому запросу. Таким образом, продвижение Интернет-сайтов позволяет добиться максимальной конверсии и максимальной эффективности расходования рекламных бюджетов.

Это обуславливается тем, что современный пользователь больше доверяет естественной выдаче сайтов поставщиков различных товаров и услуг, и практически потерял доверие к рекламным методам продвижения их на рынок. В свою очередь, с ростом посещаемости сайта растет и узнаваемость бренда рекламодателя, так как огромное количество интернет-пользователей узнает о нем и знакомится с его предложениями.

В комплексе это делает более эффективными и другие методы рекламы в интернете. Что касается самих методов продвижения, то акцент в SEO сместился в сторону пользовательской ориентированности веб-проектов, и все большее влияние на ранжирование сайтов в поисковой выдаче начинают играть пользовательские факторы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuEpsonAxisYeastar