(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

30.07.2012 01:46

Преимущества установки систем видеонаблюдения


Сегодня установка систем видеонаблюдения и регистрации событий позволяет не только контролировать ситуацию в торговых центрах за поведением нерадивых покупателей, но и следить за бессовестными работниками в организации.

Давно известно, что установка таких систем позволяет фиксировать и выявлять случаи кражи и порчи товаров в торговых центрах, а также следить за сотрудниками, которые скрывают часть прибыли, например, лишний раз не выбивая чек. Кроме того, установка систем видеонаблюдения является, по сути, превентивной мерой обеспечения безопасности бизнеса, поскольку сам факт их наличия уже сдержит потенциальных преступников и бессовестных работников магазина.

Видеонаблюдение в Ростове сегодня также организовано на достаточно высоком уровне, и установкой таких систем сегодня там занимаются специализированные компании, имеющие огромный опыт работы в этой сфере и реализовавшие за долгие годы большое количество проектов самой разной сложности и специфики.

Они производят весь спектр работ, начиная от проектирования системы и заканчивая монтажом видеокамер, прокладкой кабеля, установкой и настройкой всей системы, в целом.

Также они гарантируют поддержку всей системы безопасности в гарантийный период, а также осуществляют ее ремонт по необходимости и сервисное обслуживание после окончания гарантии.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDellDrWebAxis