(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

05.02.2012 10:08

Приставка sony ps3


Мы живем в эру стремительного развития научно-технического прогресса. И в первую очередь, именно компьютерные технологии стремительней всего развиваются в наши дни.

Для любителей компьютерных игр приставки наподобие sony ps3 играют сегодня немалую роль. Именно эти прикладные устройства позволяют просматривать видеофильмы, записанные в высоком разрешении, предварительно подключившись к HD-телевизору. Также такие объявления наподобие "куплю sony ps3" вызывают у многих почитателей этой игровой платформы ни с чем не сравнимые переживания.

Оснащенная сразу двумя USB портами, Wi-Fi модулем, который дает возможность выходить в Интернет, а также Blu-ray-приводом, она позволяет загружать и устанавливать разные игры. Сердцем приставки является новейший высокопроизводительный процессор Cell созданный по прогрессивной 45-ти манометровой технологии.

В пользу выбора консоли sony ps3 говорит и тот факт, что реалистичность игр для этой консоли растет буквально с каждым днем, а игры для нее на сегодняшний день отличаются наилучшей графикой.

Саму же приставку можно купить или в специализированном Интернет-магазине, или в розничной точке продаж компьютерной техники.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisAPCSymantecSEAGATE