(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

09.04.2013 19:05

Продвижение сайта по трафику


Продвижение сайта по трафику Сегодня все более эффективным, и, как следствие, востребованным становится продвижение сайта по трафику. Именно привлечение целевых пользователей к веб-проектам является прерогативой и основным направлением деятельности многих ведущих рекламных агентств и seo-студий.

Преимуществом продвижения по трафику является максимальная конверсия посетителей сайта в конечные транзакции любого характера (закупки, заявки на сайте, число просмотров страницы, заполнение формы и т.д.). Для заказчика услуги продвижения сайта по трафику преимуществами являются: оплата только за реальных посетителей, а не за позиции, значительный прирост трафика в кратчайшие сроки, а также быстрое достижение результата.

И продвижение сайтов по трафику в поисковых системах сегодня активно используется различными интернет-магазинами, крупными компаниями, предлагающими на рынок свой бренд, порталами, перепродающими трафик или рекламу, а также клиентами, которые хотят увеличить отдачу от традиционного SEO.

При этом максимальная эффективность раскрутки сайта по трафику возможна для компаний, у которых представлен широкий ассортимент товаров. Кроме того, при заказе продвижения по трафику, клиент получает его быстрый прирост, а значит, - и высокую отдачу от инвестиций, а также гарантированную стабильность результатов. При этом оплата производится только за реально приведенных потенциальных покупателей, что гарантирует высокую эффективность самого продвижения.

Для владельцев же “молодых” сайтов, которые нельзя быстро вывести на высокие позиции в ТОПе, продвижение по трафику является, пожалуй, единственным способом привлечь посетителей в короткие сроки.

Оказывают такого рода услуги сегодня большинство рекламных компаний полного цикла, имеющие в своем штате соответствующих опытных специалистов. Оказывают такого рода услуги сегодня большинство рекламных компаний полного цикла, имеющие в своем штате соответствующих опытных специалистов. Именно они готовы предложить наиболее эффективны и проверенные схемы продвижения веб-ресурсов самого разного типа и масштаба. При этом они тщательно анализируют конкурентную среду, вникая во все особенности тематики продвигаемого сайта.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSEAGATEEpsonDrWeb