(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

26.03.2012 20:56

Программно-аппаратные комплексы


Компания «АльтЭль» примет участие в Пятом Съезде директоров по информационной безопасности (Russian CSO Summit V), который пройдет 26-27 марта 2012г. в Конгресс-центре Московского технического университета связи и информатики.

Особое внимание в этом году в программе Съезда будет уделено взаимодействию службы информационной безопасности с бизнес-подразделениями компании, а также пониманию ИБ с точки зрения бизнеса и требованиям, которые бизнес предъявляет к ней. На Съезде будут рассмотрены также методы оперативного реагирования на возникающие угрозы: определение их наличия и эффективная борьба с ними.

Делегаты Саммита получат возможность обсудить ряд тем и вопросов, с которыми сталкиваются специалисты по информационной безопасности в своей работе:

  • новые вызовы и угрозы, возникающие перед директором по информационной безопасности;
  • перспективы развития направления информационной безопасности на ближайшие 5 лет;
  • стратегия информационной безопасности - взгляд ИТ-экспертов и топ-менеджеров;
  • управление информационными рисками;
  • виртуальность и безопасность;
  • защита данных и непрерывность бизнеса.

Директор по развитию бизнеса компании «АльтЭль» Илюхин Максим в рамках работы секции 1. Стратегия информационной безопасности выступит с докладом на тему: «Инновационные продукты для создания комплексной системы информационной безопасности в организации».

На стенде компании будут представлены как уже известные программно-аппаратные комплексы семейства ALTELL NEO, так и инновационные разработки. Специалисты нашей компании ответят на любые возникшие вопросы.

Приглашаем наших партнеров, топ-менеджеров компаний, директоров по информационной безопасности, CIO, специалистов отделов ИБ принять участие в Russian CSO Summit V.

С подробной информацией о мероприятии и условиях участия можно познакомиться на официальном сайте Russian CSO Summit

О компании «АльтЭль»

Компания «АльтЭль», основанная в 2006 году, является ведущим российским разработчиком программных и аппаратных средств защиты информации. По итогам 2010 года, компания заняла 27-ое место в рейтинге отечественных ИТ-компаний, продемонстрировав при этом стабильно высокие темпы роста (рейтинг CNews Security).

Приоритетные направления развития компании – реализация проектов по внедрению и развитию систем информационной безопасности, разработка доверенного программного обеспечения и доверенного окружения ALTELL seOS, а также универсального UTM-решения ALTELL NEO. Среди партнеров компании – такие мировые лидеры в области информационных технологий, как AMD, Intel, IBM, Cavium, Kaspersky Lab, и многие другие.

Более подробную информацию о компании «АльтЭль» можно получить, посетив сайт http://www.altell.ru

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisAPCSEAGATEXerox