(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

18.03.2012 23:43

Программы-анализаторы внутренней перелинковки сайта


Программы-анализаторы внутренней перелинковки сайта
Для многих seo-специалистов внутренняя оптимизация, в априори, является первостепенной мерой при начале работ по продвижению сайта. И наравне с написанием хороших и качественных текстов, прописанием заголовков и мета-тегов страниц, необходима хорошая и качественная перелинковка на сайте.

Именно она определяет внутреннюю передачу веса на страницы сайта и определяет выдачу продвигаемой страницы в поисковых системах. Вообще, главная цель внутренней перелинковки состоит в том, чтобы страницы сайта не ссылались друг на друга, а указывали на продвигаемые страницы как напрямую для набора ключевых слов, так и через промежуточные страницы или разделы для получения максимального веса.

На практике определить, правильно ли выполнена перелинковка, оказывается часто крайне тяжело, поскольку многие сайты имеют большое количество страниц и уровень вложенности страниц (разделов). Тем более сложно просчитать получаемый и передаваемый вес между страницами.

Для этих целей и были созданы специальные программы-анализаторы, например, LINKOSCOP, которые в автоматическом режиме проверяют и просчитывают передачу веса на продвигаемые страницы, и выдают оптимизатору готовый результат в цифрах. Программы имеют дружественный и понятный интерфейс и имеют небольшие требования к ресурсам ПК.

Демо-версии таких программ можно скачать и опробовать на сайтах их разработчиков, а для полноценного их использования необходимо купить лицензионный ключ, который действует на 5 лет и распространяется на один компьютер.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisDrWebLenovoYeastar