(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

18.02.2012 00:10

Программы для навигации на Android


Платформа Android на сегодняшний день стала, пожалуй, самой распространенной среди мобильных операционных систем. И все больше полезных приложений и прикладных программ разрабатываются для нее.

Среди прочих особенно сегодня выделяются программы по прослушиванию аудио- и просмотру видео-файлов, а также приложения, предназначенные для использования мобильного гаджета в качестве навигационного устройства.

Стоит сразу отметить, что для передачи и приема спутникового сигнала такие гаджеты должны быть укомплектованы встроенными GPS-модулями. На само же устройство устанавливается специальное приложение, например, igo для android , которое обрабатывает данные по маршруту следования. Данной приложение выгодно выделяется среди своих аналогов возможностью прекрасно работать в 3D и 2D режиме.

Кроме того, с помощью IGO можно проложить маршрут самостоятельно, при этом в процессе возможно использовать огромное количество критериев и факторов.

Также IGO позволяет менять цветовую гамму встроенных карт и маршрутов движения, а самое главное - программа может самостоятельно переключаться между режимами дня и ночи, что поможет выбрать более подходящий для той или иной дороги маршрут.

В настройках IGO можно также редактировать темп голосовых подсказок, которые будут предупреждать водителя о том или ином повороте или же маневре, и масштаб карты.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarSEAGATEDellAPC