(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

27.05.2012 15:24

Программы поиска адреса по данным абонента


В каждом телефоне существует функция хранения контактов, что позволяет быстро соединиться с нужным абонентом по мобильной сети. Но что делать, если номер абонента не известен, а вам срочно нужно с ним связаться.

С появлением Интернета, сделать это стало проще, так в любой социальной сети, программе по обмену быстрыми сообщениями, различных форумах при регистрации предлагают ввести альтернативные контактные данные, с помощью которых можно связаться с человеком - среди них можно указать и контактный телефон, а также можно найти адрес и телефон по фамилии, например.

Так, зная, чем пользуется человек в интернете – можно и узнать его номер телефона. Но порой нужный человек не указывает лишней контактной информации на сторонних ресурсах - что же тогда делать? Именно для этого случая была придумана программа Osmino, позволяющая через интернет соединяться с базой телефонов и найти адрес по номеру телефона и другие контакты нужного человека. Так, с помощью программы вы сможете узнать только самые актуальные телефонные номера с фотографиями контактов, содержащиеся в адресной книге абонентов, адреса почты, контакты мессенджеров.

Программа также обладает свободной доской, доступной для всех пользователей, из которой вы сможете быстро узнать о новостях, происходящих по всему миру. Достаточно просто установить программу и запустить, чтобы она собрала все ваши сведения и выложила в свободный доступ, после чего сможете приступить к поиску нужной вам информации.

Плюсом данной программы является то, что она разработана для таких распространенных портативных операционных систем, как Android и IOS, что позволяет пользоваться программой практически с любого мобильного устройства. А её бесплатность делает её доступной для любого пользователя мобильного устройства. Делитесь своей информацией с другими и получите неограниченные возможности.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecYeastarXeroxEpson