(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

14.03.2012 23:07

Производство DVD-дисков


В современном высокотехнологичном и развитом сообществе различные носители информации приобретают значимую роль в ее распространении. А создание таких мощных технологий как Blue-Ray открывает перед производителями таких носителей более широкие возможности.

Тем не менее, наиболее распространенной и популярной сегодня является запись и распространение информации на dvd-дисках. Приводы и сами dvd-диски стоят копейки, при этом позволяют “залить” на них полноценный материал с аудио- и видео-файлами в достаточном для любого проекта количестве.

Поэтому производство dvd носителей сегодня пользуется большим спросом и вышло на промышленный уровень своего развития. Что касается самого производства, то сегодня производятся все известные форматы DVD5/9/10, а также диски форматов DVD, содержащие специальные технические решения, способные украсить и выделить продукцию из обычного ряда медианосителей.

А само оно является крайне высокотехнологичным: новейшие производственные линии для производства dvd являются полностью автоматическими системами со встроенной самодиагностикой и in-line системой контроля качества продукции на выходе. Каждая линия производства DVD включает в себя две инжекционно-литьевых машины, два узла магнетронного напыления отражающего слоя, узел склейки, узел ультрафиолетовой сушки (УФ-сушка) и оптический сканер.

Все функциональные модули линии связаны в единую систему, управляемую встроенным компьютером промышленного класса (Industrial PC). Это позволяет оперативно и точно в сроки производить огромные тиражи качественно изготовленных dvd-дисков.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDrWebEpsonDell