(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

05.12.2013 00:44

Производство пакетов ПВД с логотипом


Одним из самых эффективных инструментов наружной рекламы и самым дешевым подручным элементом любого делового человека, несомненно, является обыкновенный пластиковый пакет с нанесенным на него логотипом. Именно такой вариант персонализации наиболее востребованных в нашей повседневной деятельности вещей является крайне популярным среди многих маркетологов и специалистов по рекламе в наши дни.

Сами же рекламные пакеты изготавливаются из полиэтилена высокого давления (или ПВД), а нанесение логотипов на них производится, как правило, методом шелкографии. Именно такой тип персонализации является сегодня наиболее дешевым и доступен для большинства компаний – заказчиков, представляющих сферу малого и среднего бизнеса в нашей стране.

Кроме того, сегодня достаточно востребована и пользуется огромной популярностью печать пакетов с логотипом с использованием золочения и серебра в рисунках по дополнительному заказу. Что касается ценообразования, то производство пакетов ПВД с логотипом имеет стандартную стоимость, которая уменьшается при увеличении заказа, и увеличивается при повышенной сложности работ.

В свою очередь, изготовлением пакетов с логотипом занимаются сегодня специализированные компании, имеющие необходимое оборудование, а также соответствующих высококвалифицированных специалистов в штате. Большинство из них тесно сотрудничают с производителями пактов ПВД и предлагают своим клиентам выгодные условия заказа готовых пакетов с персонализацией.

Они производят нанесение на пакеты размером 40х50 см и 30х40 см с плотность полиэтилена 50мкм и усиленной вырубной ручкой. Стоимость изготовления одного пакета повышается при увеличении количества различных цветов при нанесении и уменьшается при увеличении производимого тиража.

Для удобства клиентов в таких специализированных компаниях работают штатные дизайнеры, которые помогут подобрать и согласовать оптимальный макет для нанесения. В общем же случае, такие пакеты, несомненно, станут ярким дополнением фирменного стиля абсолютно любой компании.

Узнать больше информации о сроках, стоимости и тонкостях изготовления пакетов ПВД с персонализацией можно на их веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEYeastarAPCXerox