(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

20.05.2012 14:01

Ремонт ноутбуков НР


Мобильные технологии крайне интенсивно развиваются в наши дни, и лэптопы постепенно сменяют стационарные компьютеры. Понятно, что в силу своей высокотехнологичности ломаются они не реже, чем стационарные ПК, при этом починить их оказывается гораздо сложнее.

И сегодня достаточно востребована такая услуга, как ремонт ноутбуков ведущих мировых производителей (НР, Dell, Sony, Asus и др.). Услуги по ремонту ноутбуков оказывают специализированные сервисные центры. Также в таких сервисных центрах можно быстро и качественно отремонтировать ноутбук HP, например. Имеющееся там высокоточное оборудование позволяет устранять неисправности совершенно любой степени сложности. А опытные и квалифицированные специалисты прямо на месте оперативно и точно определят поломку и в кратчайшие сроки ее устранят.

Среди наиболее частых поломок выделяются: замена матрицы ноутбука и ремонт северного и южного мостов, а также попадание жидкости внутрь ноутбука. Все эти поломки устраняются оперативно только специалистами, обладающими опытом и знаниями в этой области.

Такая возможность появляется и благодаря тому, что на складе таких СЦ всегда есть в наличии все необходимые запасные части и комплектующие для ремонта ноутбуков. Кроме того, на большинство работ, осуществленных в таких сервисных центрах, распространяется гарантия шесть месяцев.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAPCXeroxAxis