(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

12.05.2012 10:54

Режущий плоттер от компании Interlaser


Компания Interlaser осуществляет продажу режущих плоттеров для любой сферы деятельности. И в наличии у нее имеются режущие плоттеры серии N,G,H, а также специализированные планшетные плоттеры HC.

Причем любой режущий плоттер от английского cutter (резак) – устройство, которое позволяет прорезать для подложки, резать насквозь материал (самоклеящейся, виниловая и термопереносная пленка и т.п.) вдоль контура изображения. Также возможно использовать режущий плоттер как устройство для вычерчивания рисунков, схем, лекал, чертежей высокой точностью и больших размеров. В свою очередь, для этого необходимо только лишь заменить режущий нож на перо или стержень.

Кроме того, режущий плоттер - это необходимое оборудование для фирм, которые занимаются рекламной деятельностью. И при помощи режущего плоттера сегодня изготавливаются рекламные стенды или рекламные щиты, вывески, офисные таблички, указатели, витрины, а также производится термоперенос на всевозможную текстильную продукцию, изготовление выкроек (лекал) и т.д. При этом в 21 веке сложно себе представить производство наружной рекламы без плоттерной резки с использованием режущего плоттера.

Одна же из многих областей применения режущих плоттеров - это сфера ритуальных услуг, в которой они широко используются для переноса изображения и букв на надгробные плиты, памятники, методом изготовления трафаретов и нанесения на плиту пескоструем. При этом, стоит отметить, все большей популярностью среди прочих пользуются сегодня памятники из гранита, которые отличаются своей высокой прочностью и устойчивостью к внешним неблагоприятным факторам воздействия окружающей среды. Причем сам материал позволяет изготавливать подобные памятники самой разной формы и типа.

Управление же режущим плоттером осуществляется с ЖК дисплея, где выводятся данные о силе давления ножа, скорости резки, а также координаты расположения ножа и ошибки при работе плоттера. И если режущий плоттер эксплуатировать согласно техническим требованиям, то он проработает многие годы.

В свою очередь, выбор в пользу покупки режущего плоттера у компании Interlaser способствует тот факт, что все плоттеры данного производителя имеют защиту от скачков напряжения в электросети.  

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarSEAGATEEpsonLenovo