(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

01.07.2014 08:03

Сайт дня: TimeforZen - и пусть время подождёт


Сайт дня: TimeforZen - и пусть время подождёт

Сегодня сайтом дня объявляется сервис TimeforZen. На первый взгляд это всего лишь ещё один генератор расслабляющего фонового шума, но на TimeforZen помимо звуков природы (волны, птички, дождики и так далее) есть отличная подборка действительно расслабляющей фоновой музыки. К слову, разработан он был одной достаточно известной веб-студией, занимающейся преимущественно созданием сайтов в Новосибирске. Понятно, что разных людей расслабляет разная фоновая музыка, но разработчики TimeforZen постарались найти подходящие варианты для всех. Пожалуй тех, кто не может заснуть без Rammstein на полную громкость, сайт TimeforZen разочарует, а остальные - что-нибудь для себя да найдут:

Главная страница сайта TimeforZenГлавная страница сайта TimeforZen

Аудиоплеер на сайте TimeforZen вместо лишних кнопок управления содержит простые инструкции для тех, кто не знает, как правильно расслабляться. Впрочем, плеер на сайте можно рассматривать как демо-версию, ведь прямо под ним есть ссылка для скачивания соответствующей дорожки в формате MP3. Можно скачать понравившиеся треки и слушать их в любимом VLC (iTunes, WinAMP, или где вы там музыку слушаете?).

Очевидно, что разработчики TimeforZen не гонятся за трафиком и посещаемостью, так что скачивание их музыки на ваш плеер нисколько их не расстроит. Наоборот - нагрузка на сервера упадёт.

Воспроизведение аудиоканала на сайте TimeforZenВоспроизведение аудиоканала на сайте TimeforZen

Сразу отмечу, что скачать с TimeforZen можно только музыкальные дорожки, а всякие звуки природы предлагается купить на SoundSpa. Впрочем настойчивой необходимости в скачивании нет - сайт TimeforZen отлично работает в мобильных браузерах и потребляет сравнительно небольшой трафик.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarFujitsuAxisLenovo