(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

22.01.2014 17:33

Самый популярный антивирусник


Развитие эпохи гаджетов и различных приспособлений и программ для компьютера — это не только новая веха в истории информационных технологий, но и достаточно негативная тенденция. Постоянно растет число программного обеспечения, а вместе с ним вероятность попадания вирусов в компьютер. Чтобы защитить свой компьютер от вредоносных программ и других возможных угроз, необходимо пользоваться антивирусниками. Хранить свои вещи и всю важную информацию следует правильно. При этом важно быть уверенным в том, что ничего не потеряется и не исчезнет. С этой целью подойдет шкатулка для часов купить и хорошая антивирусная программа.

шкатулка для часов купить

Одним из самых популярных и качественных программ-антивирусов считается Kaspersky Internet Security 2012. Он, как и шкатулки для запонок, является необходимой программой для вашего компьютера.

шкатулки для запонок

Что собой представляет эта программа?

В 2011 году лаборатория Касперского предоставила пользователям новую версию программы, где особое внимание разработчики уделили развитию и совершенствованию облачной технологии. Главное окно программы содержит в себе информацию о состоянии компонентов защиты, также здесь располагается кнопка настройки. В этом окне можно осуществить запуск проверки компьютера и обновить все базы и другие функции. Новая программа очень отличается от всех своих конкурентов лучшими вариантами настроек. Здесь можно самостоятельно установить необходимый уровень безопасности и наладить метод обнаружения всех файлов-угроз.

Kaspersky Security Network — это новая программа, которая способна позволить пользователю узнавать репутацию сайта или любой программы, причем с детальными данными по странам. Таким образом, новая программа антивирусник — это надежная защита вашего компьютера!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSymantecDrWebYeastar