(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

13.02.2012 22:55

Системы электронного документооборота


Системы электронного документооборота В современном динамичном мире необходимо всегда быть всегда в курсе последних изменений в окружающей информационной среде. Особенно это важно для финансовой и правовой сферы, поскольку законодательство у нас в стране меняется сегодня если не ежедневно, то еженедельно.

Поэтому у бухгалтеров и финансистов часто возникают проблемы с подачей отчетности в полном соответствии со всеми утвержденными формами и правилами.

В таком случае на помощь им приходят так называемые системы для ведения документооборота в автоматическом режиме наподобие той, которую предлагает, например, сайт Контур Экстерн. Предложенная на сайте система, в целом, предназначена для подготовки и сдачи отчетности в государственные контролирующие органы. И с помощью нее можно совершенно безболезненно и с минимальными потерями времени и исключением всех возможных человеческих ошибок отчитываться во все контролирующие органы - налоговую, ФСС, пенсионный фонд и Росстат.

Основным преимуществом данной системы является то, что абонент осуществляет все свои действия на сервере оператора системы. В таком случае пользователю нет необходимости отслеживать и устанавливать на свой локальный компьютер обновления системы и изменения форм отчетности - все процедуры выполняются на стороне оператора системы в автоматическом режиме без участия абонента.

Кроме того, данная система позволяет одновременно отправлять большое количество отчетов и документов, сформированных в других программах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecDrWebAxisYeastar