(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

06.03.2012 23:59

Ситуация с недвижимостью в столице


Ситуация с недвижимостью в столице Довольно часто в силу разных жизненных обстоятельств приходится срочно продавать квартиру или её долю, и у Вас нет времени на ожидание покупателей? Вам срочно понадобились деньги? Естественно, Вы обращаетесь в банк, но заключённый даже на самых выгодных условиях кредитный договор часто не решает проблемы.

Если банк и родственники отказали Вам в помощи, есть отличная вероятность выйти из этой ситуации, обратившись в надежное агентство недвижимости, занимающееся экстренным выкупом квартир в Москве. Быстрое приобретение денег – решение многих жизненных неурядиц.

На сегодняшний день довольно просто можно связаться с опытными и надёжными риелторами, позвонив по телефону, указанному на официальном сайте организации. Агентства недвижимости сегодня успешно действуют на рынке Москвы, помогая владельцам квартир продать недвижимость и в кратчайшие сроки приобрести необходимые денежные средства. Плодотворный опыт работы на рынке недвижимости, продуктивное сотрудничество с надёжными банками и оперативность заключения сделок - вот что характеризует такие агентства недвижимости. Поэтому они пользуются большим спросом среди населения.

Популярность агентств недвижимости также обусловлена и их ценовой политикой. В отличие от большинства риелторских агентств, у которых срочный выкуп квартир в Москве является весьма дорогостоящей услугой, агентства недвижимости предлагают потенциальным клиентам выгодные предложения, от которых просто невозможно отказаться.

Клиент сам определяет вознаграждение за посреднические услуги. Агентства недвижимости не навязывают собственные цены, а позволяют потребителям самим назначать стоимость услуги. Агентства обеспечивают «юридическую чистоту» сделки с недвижимостью, предоставляя всю необходимую документацию. Риелторы агентства заключают с потенциальным клиентом договор, в соответствии с которым клиент приобретает права на исключительные условия обслуживания. Для того, чтобы осуществить срочную продажу квартиры, агентство недвижимости проводит рекламную кампанию. В результате эта информация быстрее доходит до покупателей квартиры, а значит и продажа происходит в реально срочном порядке. Обратившись в надежное агентство недвижимости, Вы решите все свои проблемы, как с финансами, так и со временем.

Операции по сделкам с недвижимостью можно обговорить по телефону, но желательно, чтобы риелтор-специалист предварительно осмотрел и оценил то помещение, которое Вы желаете продать или купить в кратчайшие сроки. Всё остальное он сделает за Вас.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDrWebAxisYeastar