(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

20.12.2011 00:02

Смартфон Nokia 700 в UltraTrade.ru


Смартфон Nokia 700 - купить с доставкой и гарантией в UltraTrade.ru

На сегодняшний день можно найти множество топовых смартфонов, которые умеют выполнять любые задачи. Но некоторым пользователям они не подойдут, во многом из-за своих габаритов: большой экран делает управление девайсом немного неудобным. Попробуйте, например, набрать смс одной рукой на такой "лопате", которая даже в карман помещается с трудом. Если Вы хотите приобрести функциональный, но в то же время не очень дорогой и большой телефон, обратите внимание на модель Nokia 700 в магазине ultratrade.ru. Его мы рассмотрим в этой статье.

 

С первого взгляда телефон производит впечатление стильного и красивого устройства. На передней стороне располагается мультитач дисплей с покрытием Gorilla Glass а также три изящных сенсорных клавиши и веб камера. Экран отлично подходит для повседневных задач, ведь управлять смартфоном одной рукой можно без проблем, к тому же он поместится в любой карман - не то что среднестатистические "лопаты". 

Посмотрим на Nokia 700 сзади. Здесь располагается пятимегапиксельная камера со светодиодной вспышкой и трехкратным цифровым зумом. Приятная особенность: можно снимать видео в формате высокой четкости. Качество снимков хорошее, а самое главное заключается в том, что полученные изображения можно тотчас же отправить в Facebook, ВКонтакте и Twitter.

Телефон поддерживает Bluetooth и Wi-Fi. В комплекте идет стереогарнитура, хотя к стандартному 3.5 мм разъему без проблем подойдут любые наушники.

 

Смартфон работает под управлением операционной системы Symbian Belle, что делает его многофункциональным и удобным для работы.

В Nokia 700 есть шесть Рабочих столов. Их можно настроить по своему вкусу, украсив темами оформления и разместив виджеты. Теперь достаточно одного только взгляда, чтобы узнать погоду, последние новости и обновления в социальных сетях. А чтобы просмотреть информацию о пропущенных вызовах и сообщениях, проведите пальцем сверху вниз и перейдите к Центру уведомлений. Также можно без проблем держать открытыми несколько приложений, не тратя при этом заряд аккумулятора с помощью многозадачности. Например, Вы просматриваете текстовый файл и переключаетесь на мессенджер чтобы ответить другу, который только что прислал новое сообщение, после чего моментально возвращаетесь к прежней работе.

 

В телефон уже предустановлены различные программы для Интернета, мультимедиа, социальных сетей, навигации а также работы с фото, видео и офисными документами. Это невероятно удобно: все то, что Вы засняли на камеру, можно сразу же отредактировать и поделиться с друзьями. Но я уверен, что Вам захочется расширить функционал своего девайса, поэтому в онлайн Магазин Nokia доступно много приложений, игр и тем. Все очень просто: достаточно найти интересующую Вас программу и сразу же установить ее. При этом большинство содержимого предоставляется бесплатно, в противном случае покупку можно оплатить прямо со счета телефона. Это позволяет настроить смартфон "под себя". Например, Вы хотите смотреть телевидение где бы Вы не находились. Скачайте SPB TV и наслаждайтесь любимыми каналами через Интернет вещание. Здесь также есть множество игр от Angry Birds до The Sims 3 или NFS Shift.

 

Подведем итог. Nokia 700 - удобный и функциональный, но недорогой смартфон, который станет Вашим помощником, ведь отныне общаться в социальных сетях, слушать музыку, работать в Интернете, создавать маленькие фильмы, смотреть видеозаписи и делать множество самых разных вещей можно на устройстве, которое всегда с Вами. А самое главное - его можно настроить "под себя", подобрав необходимые программы и украсив согласно своим предпочтениям. Вы можете купить Nokia 700 в нашем магазине ultratrade.ru по суперцене с доставкой и гарантией прямой сейчас!

http://www.ultratrade.ru/, Artemkinskyi

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDellAxisLenovo