(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

18.12.2011 10:43

Эффективное обслуживание компьютеров СоциалИТ: верный способ оптимизации рабочего процесса.


Эффективное обслуживание компьютеров СоциалИТ: верный способ оптимизации рабочего процесса.

В настоящее время компьютерное оборудование активно используется на любом предприятии. Без него не обходится работа даже малого офиса. Единовременной закупки универсальных вычислительных машин недостаточно, придется вкладывать средства и в их обслуживание в период эксплуатации. Однако не многие руководители знают, что на сервисе можно экономить, т.е. проводить профилактические работы не в ущерб бизнес процессам.


Обслуживание компьютеров является процессом серьезным и очень ответственным, поэтому его не стоит доверять людям, которые имеют к ИТ-инфраструктуре лишь косвенное отношение. Первое, что необходимо сделать – привести в порядок ИТ-структуре организации. Обслуживающая компания способна помочь сэкономить средства, которые вы могли бы потратить на устранение неполадок и несовершенств в информационно-технологической структуре компании. Профессиональную ИТ-службу отличает:

прозрачность сервиса.
В идеале сотрудники организации не должны догадываться о том, что в их компании осуществляется обслуживание компьютеров сторонней фирмой;

надежность.
Результатом работы специалистов является практическое отсутствие непредвиденных поломок, если речь не идет о форс-мажорных обстоятельствах;

безопасность.
Все действия, производимые мастерами, находятся в их компетенции. При сотрудничестве сохраняется и конфиденциальность, т.е. ни специалисты сервисного средства, ни тем более сторонние лица не могут способствовать утечке информации.  

Если руководитель желает получить хорошую отдачу от работы мастеров ИТ-службы и европейский сервис, к выбору обслуживающей компании необходимо относиться с серьезностью. Нелишним будет поинтересоваться полным спектром основных и дополнительных услуг специализированной фирмы. Значительным преимуществом является наличие веб-сайта www.socialit.ru, на котором можно узнать о дополнительных возможностях, стоимости услуг и наличии специальных предложений и акций.


Ни одна надежная компания, которая осуществляет обслуживание компьютеров, не будет несколько лет действовать по одним и тем же алгоритмам. Ведь появляются инновации в сфере ИТ, стремительно развиваются высокие технологии. К ИТ-аутсорсингу предъявляют собственные подходы, разработанные сотрудниками центра.


В результате сотрудничества с надежной фирмой риск возникновения внештатных ситуаций сводится к нулю. Но даже если по причине аварии на линии электропередач или распределительном центре (сбоя или тому подобного) возникнет непредвиденная поломка оборудования, клиент сможет вызвать экстренную помощь, т.е. на место в кротчайшие сроки выедет специалист и оперативно исправит все недочеты в работе системы. Таким образом, грамотное сервисное обслуживание оборудования является мощнейшим средством, которое способно в разы сократить расходы предприятия, повысив одновременно эффективность большинства рабочих процессов.


Сайт: www.socialit.ru.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonXeroxSymantecAxis