(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

23.02.2012 06:20

Современное распространение цифровой продукции


Если вы занимаетесь разработкой приложений или игр, записываете музыку или видео и хотите чтобы ваше творчество увидело множество людей, тогда вам необходимо распространять свою продукцию на дисках.

На данный момент cd и dvd диски наиболее распространенные виды носителей для хранения цифровых данных, при их небольшой стоимости, они обладают большим объёмом памяти для хранения информации и высокой скоростью записи.

Но продажа продукции, записанной на обычный диск, не ценится в маркетинге, поэтому многие компании, занимающиеся созданием дисков, предлагают свои услуги по тиражированию dvd и cd дисков. При предоставлении этой услуги, компания выпускает ограниченную партию дисков с продукцией клиента, с помощью специального принтера наносит на поверхность дисков установленное клиентом изображение и упаковывают диски в коробочки, в которые также вставляются изображения, заданные клиентом, на переднюю и заднюю стороны коробки.

При желании, каждую коробку с диском можно упаковать в специально сделанный полиэтилен, что показывает покупателю продукции, что этот диск раньше не вскрывался, на нём нет царапин и технических повреждений, и придаёт уверенности в покупке.

Занимайтесь любимым делом и распространяйте своё творчество через cd и dvd диски.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDrWebEpsonSymantec