(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

24.02.2012 00:29

Современные средства информирования


Современные средства информирования

Для многих студентов при сдаче экзаменов крайне актуальной всегда является проблема подготовки в короткие сроки. Многие полагаются на милость судьбы и лояльность преподавателя, другие же пытаются схитрить и готовят специальные шпаргалки – короткие ответы на вопросы экзамена, часто изложенные в виде тезисов.

Понятно, что их подготовка требует времени, которое, к слову, не всегда есть у учащегося. Поэтому крайне полезными сегодня являются появившиеся в Интернете сайты с уже готовыми опубликованными шпаргалками по разным предметам и темам. Их можно скачать с сайта и распечатать для того, чтобы попробовать их применить во время экзамена.

Однако, более эффективным и безопасным методом будет вариант подготовки по ним. Те же шпаргалки по истории и праву можно найти на сайте shpora.su. На нем приводится большое количество шпаргалок по самым разным темам и направлениям в области юриспруденции и человеческого права.

Кроме того, на этом сайте можно найти также множество рефератов, курсовых, лекций по самым различным дисциплинам: право, история, обществознание и многим другим. И взяв на экзамен все предложенные материалы любой учащийся, безусловно, почувствует себя более уверенным.

Другим источником знания для многих молодых людей, несомненно, являются социальные сети. Причем сегодня уже существуют специализированные социальные сети, где общаются профессионалы в какой-либо области. Они составляют часть мирового сообщества и открыто делятся своими мнениями, практическим наработками и теоретическими знаниями.

Такие социальные сети оказываются очень полезными новичкам и позволяют им найти ответы на любые возникающие вопросы в ходе их ежедневной профессиональной деятельности.

Сегодняшние социальные сети позволяют объединяться в тематические группы и профессиональные сообщества, привлекая и присоединяя к себе все новых заинтересованных пользователей. А механизмы оповещения и анонсы любых предстоящих тематических событий позволяют участникам таких групп всегда быть в курсе последних новостей. Кроме того, современные социальные сети позволяют свободно обмениваться мультимедийным контентом: аудио- и видео-файлами, фотографиями, документами и флеш-анимацией.

Это является, по сути, дополнительным стимулом для использования таких социальных сетей в качестве единой электронной площадки для взаимодействия пользователей со свободным доступом к ней из любой точки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecDrWebEpsonDell