(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

26.05.2021 02:45

Специализированные коммутирующие решения


Специализированные коммутирующие решения Сегодня при проектировании и построении сложных ИТ-систем и комплексов так или иначе используется разного рода кабельная продукция. Именно она позволяет объединять отдельные узлы и компоненты в единую инфраструктуру, и при этом те же кабели, например, достаточно просты в повседневной эксплуатации.

Причем подобная продукция отличается сегодня высочайшей прочностью, а также устойчивостью к внешним физическим воздействиям. В свою очередь, ассортимент кабельно проводниковой продукции сегодня у ведущих поставщиков и производителей подобного рода решений крайне велик и разнообразен. Реализуют же ее компании наподобие ТЭСК про, имеющие всю необходимую для этого производственную и логистическую базу.

Сама компания предлагает разумные цены на электротехническую продукцию, так как уже много лет успешно сотрудничает с ведущими мировыми производителями. При этом она предоставляет в обязательном порядке всем своим клиентами и заказчикам все сопутствующие сертификаты и документы о качестве, а также гарантирует своевременное оформление финансовой документации, доставку и отгрузку товара с учетом всех требований и пожеланий заказчика.

Сам же кабель ТЭСК реализует как российского, так и зарубежного производства, и по наиболее демократичным ценам. Причем компания имеет собственные склады, расположенные в самых различных городах нашей необъятной страны. Также она принимает заказы на производство нужной партии кабельной продукции.

На сайте компании также можно найти:

  • Информацию о распродаже определенной номенклатуры позиций,
  • Актуальные интересные новости из мира коммутирующих систем,
  • Отзывы от благодарных клиентов,
  • Сертификаты дилера,
  • Полный каталог реализуемой продукции с разбивкой по алфавиту.

В случае же возникновения каких-либо вопросов, связанных с подбором и приобретением оптимальной позиции, рекомендуется обратиться к их специалистам по указанным на их веб-сайте контактным телефонам. И они подробно проконсультируют и подскажут по ним в кратчайшие сроки.



Также на сайте можно найти и в любой момент скачать полный прайс-лист на производимую продукцию с подробным и полным описанием. Кроме того, у компании есть собственная служба доставки заказов, готовая на выгодных условиях доставить определенную партию кабельной продукции клиенту в указанное место.



Сама компания уже много лет успешно сотрудничает как мелкими, так и достаточно крупными оптовыми клиентами. И география ее работы простирается на всю территорию нашей необъятной страны.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebDellSymantecEpson