(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

24.01.2013 00:02

Специализированные профессиональные сервисные центры


Специализированные профессиональные сервисные центры

Сегодня на фоне обычных сервисных центров, которые можно встретить практически на каждом шагу, особенно выделяются специализированные профессиональные фирмы, осуществляющие самые сложные виды работ.

У них есть для этого все: и специальное высокоточное сложное оборудование для диагностики и ремонта, и высококлассные и опытные специалисты, постоянно повышающие свою квалификацию, а также налаженные тесные связи с поставщиками комплектующих и опций для устройств. Все это позволяет производить ремонт различной сложности в кратчайшие сроки и гарантирует 100%-й положительный результат.

Одним из таких специализированных сервисных центров является www.expressrepair.ru. Его специалисты производят ремонт как мобильных телефонов всех известных сегодня производителей (Apple, Nokia, Samsung, BlackBerry, Sony, LG, HTC, Vertu и др.), так и других мобильных электронных устройств: планшетов, навигаторов, карманных ПК и т.д. Его отличительными особенностями является постоянные поставки проверенных качественных запчастей и отсутствие «накруток» за срочность ремонта и несуществующие неполадки.

В пользу них говорит и тот факт, что они с радостью берутся за самые сложные и энергоемкие виды ремонта, в которых зачастую отказывают другие сервисные центры. При обращении к ним их высококвалифицированные специалисты последовательно произведут все компоненты ремонта: экспресс-диагностику, аппаратную диагностику (в случае «сложных» видов ремонта, связанных, например, с повреждением материнской платы).

Также они  производят весь спектр необходимых работ по ремонту, «чистке» платы, с обязательным контролем качества на каждом уровне и с обязательным оповещением клиента о стоимости работ, их ходе и окончании ремонта. На все произведенные работы они предоставляют обязательную долгосрочную гарантию.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebDellSymantecYeastar